Наверх
 
 

Главный военный клинический госпиталь им. Н.Н. Бурденко

Центр сердечно-сосудистой хирургии

Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения

Москва,
Госпитальная площадь, 3.

Проезд от станций метро:

м. Семеновская,
м. Авиамоторная.

Как добраться

Время звонков:
08:00 – 18:00, пн.– вс. ?
E-mail:
info@endo-vascular.ru

Оставить сообщение /задать вопрос

Отзывы

Оставить отзыв

2020-07-27 / Спиряева Юлия

благодарность

Выражаем огромную благодарность всей команде 8 кардиологического отделения ГВКГ им. академика Н.Н. Бурденко, а особенно Крашонкину Андрею Андреевичу, Гайдукову Алексею Владимировичу, заведующему кардиологией Азину Александру Владимировичу. Хочется отметить их высокий профессионализм, внимательность и преданность своему делу. Именно эти талантливые, компетентные и отзывчивые люди подарили возможность нормально жить нашей маме Спиряевой Екатерине Матвеевне, блестяще проведя операцию на сердце по эндопротезированию аортального клапана.
До этой операции она консультировалась в нескольких профильных ведущих клиниках г. Москвы по вопросу открытой операции на сердце…. Из-за возраста и большого веса было рекомендовано похудеть и подготовиться к операции через два месяца, не исключая высокий риск летального исхода. Так как при тяжелом стенозе аортального клапана проявляется одышка при минимальном движении, отеки нижних конечностей, слабость и сердечные боли, то похудеть в нашей ситуации не представлялось возможным. Наша мама потеряла всякую надежду на жизнь.
При обращении в ГВКГ им. академика Н.Н. Бурденко к доктору Крашонкину А.А. мы получили грамотную, своевременную и исчерпывающую информацию по обследованию и возможности проведения транскатетерной имплантации аортального клапана (ТАВИ), а также человеческую поддержку, внимательность и отзывчивость на всех этапах: обследования, операции и в послеоперационный период .
Хочется еще раз сказать Вы –ЛУЧШИЕ!!!!! И пожелать всему коллективу 8 отделения ГВКГ им. академика Н.Н. Бурденко здоровья, успехов и благополучия, как в профессии, так и вне её.
С огромным уважением, cемья Спиряевых.

2020-05-22 / 2020/04/25

Благодарность

Уважаемый Андрей Андреевич! От всей души благодарю Вас за огромную проделанную работу по оформлению и проведению операции по стентированию аневризмы брюшной аорты с параллельным стентированием почечной артерии. Вы очень чуткий , отзывчивый и внимательный доктор. Спасибо Вам за сердечную теплоту и сочувствие ! У Вас благородное и открытое сердце . Всегда оставайтесь таким добрым и внимательным !

2020-05-22 / 2020/04/25

Благодарность

Спасибо огромное хирургу ГАЙДУКОВУ Алексею Владимировичу за прекрасно проведенную операцию по стентированию аневризмы брюшной аорты! Ваш опыт и профессионализм выше всяких похвал. Дай Бог Вам здоровья и успехов в работе. Оставайтесь всегда таким же добрым и сердечным человеком!

2020-02-20 / Наталья

Благодарность

Выражаем огромную признательность замечательным докторам отделения рентгенохирургических методов диагностики и лечения, сосудистым хирургам – Андрею Андреевичу Крашонкину, Алексею Владимировичу Гайдукову и Алексею Викторовичу Иванову.
В январе 2020 года Колотовкину Ю.П. было выполнено открытие и стентирование хронически окклюзированной правой коронарной артерии. Ранее эту операцию пытались сделать в Волгоградском кардиоцентре, но не смогли из за сложного доступа и сопутствующего аортального порока. Сосудистые хирурги госпиталя Бурденко все выполнили в полном объеме. Восхищаемся вашим огромным профессионализмом и мастерством. Бесконечно признательны за подаренную возможность вновь «дышать полной грудью». Низкий поклон! ВЫ ЛУЧШИЕ!
Особые слова благодарности лично Андрею Андреевичу Крашонкину за отзывчивость, доступность, удаленные консультации, помощь в организации госпитализации, готовность все объяснить и терпение. Именно после общения с Вами, Андрей Андреевич, было принято решение оперироваться в госпитале Бурденко. Вы доктор от Бога! ОГРОМНОЕ человеческое спасибо!
Большое спасибо сотрудникам 39 ОРИТ за грамотность, внимательность к пациентам и их близким и позитивный настрой.
Так же хочется высказать самые добрые слова и пожелания сотрудникам 8 кардиологического отделения госпиталя Бурденко за профессионализм, доброту и отзывчивость.
Отдельная благодарность заведующему 8 кардиологическим отделением Александру Владимировичу Азину и нашему лечащему врачу Офицеровой Светлане Ивановне за грамотные и четкие консультации по реабилитационному периоду, за вашу внимательность, теплоту и человечность.
Искренне желаем всему вашему замечательному коллективу всех человеческих благ и крепкого здоровья. Храни вас Господь!
С уважением, супруги Колотовкины (г. Волгоград)

2019-09-23 / Светлана

Благодарность

Хочу выразить искренние слова благодарности сосудистому хирургу, Главного военно клинического госпиталя им. Н.Н. Бурденко-Центр сердечно-сосудистой хирургии, кандидату медицинских наук Алексею Викторовичу Иванову.
23 сентября 2019 года была сделана операция по эндопротезированию брюшной аорты, моему отцу Максименкову Николаю Ивановичу (67 лет).
Все было выполнено настолько аккуратно, качественно и профессионально, что не перестаю восхищаться высоким мастерством и профессионализмом врачей госпиталя, в частности Алексея Викторовича.
Всегда внимателен, грамотен, доходчиво объяснил все действия до операции и после. Поскольку отец сложный больной, Алексей Викторович, всегда был на связи.
Счастлива, что встретила такого врача от бога. Ещё раз спасибо Вам за компетентность и профессионализм, умение найти подход к пациенту и их проблемам, за чуткость, внимательность и просто человечность.
Огромное СПАСИБО за проделанную работу! Здоровья Вам, Алексей Викторович и успехов в работе!
С уважением и благодарностью, Маслова Светлана.

2019-08-02 / Садофьева Наталья

благодарность

в июле 2019 мне установили окклюдер при закрытии ДМПП
хочу выразить благодарность врачам отделения рентгенохирургичеких методов лечения, сестрам и врачам отделения реанимации, лечащему врачу и медсестрам 8 кардиологического отделения
в апреле 2019 года поставили диагноз ДМПП, а госпиталь попала оббегав не одну больницу Москвы. В госпитале меня приняли сразу по звонку, проконсультировали и сразу предложили метод лечения. Через 15 дней после первого обращения меня положили в госпиталь, почти сразу сделали операцию! Про саму операцию: благодарю (!) Алексея Владимировича Гайдукова за то, что так профессионально и внимательно ко мне провели операцию, откровенно было страшно сначала, но Ваш юмор и позитивный настрой позволили не впасть в панику.
БЛАГОДАРЮ!
с уважением Наталья

2019-03-27 / Екатерина

19.11.2018 закрытие ДМПП

В ноябре 2018 года мне была сделана операция по закрытию ДМПП эндоваскулярно. Хочу выразить огромную благодарность Гайдукову Алексею Владимировичу за его профессионализм и человечность. Дай бог Вам здоровья и сил в Вашей нелегкой профессии.

2018-11-21 / Наталья

коронарография

Мне была сделана коронарография, с благодарностью и уважением, хочу отметить профессиональные и личностные качества А.А. Крашонкина. Можете смело доверять себя этому доктору. Я желаю Андрею Андреевичу и его команде, чтобы их сердца бились ровно.
Паладий Н.И.

2018-11-01 / Алевтина

Эндопротезирование аортального клапана

Хочу высказать благодарность и своё восхищение сосудистому кардиохирургу госпиталя Бурденко Крашонкину Андрею Андреевичу.
Вопрос о моей операции встал достаточно резко и серьезно. Очередное обследование однозначно показало - операция жизненно необходима, промедление опасно, однако мой "жизненный багаж" практически исключал возможность проведения открытой операции, а нужна замена аортального клапана...
Огромное спасибо Андрею Андреевичу за этот ресурс, за понятную и главное - правдивую информацию, так необходимую пациентам в сложнейших ситуациях выбора своего лечения, за открытость, доступность и готовность помочь.
Все процедуры, обследования и т.д., а также сроки их проведения у нас прошли четко по разработанному плану.
На сегодня я уже пережила эту очень высокотехнологичную, почти фантастическую, закрытую, но все-таки операцию на сердце, которую виртуозно провел Андрей Андреевич, надеюсь на скорейшую реабилитацию и восстановление.
Также хочется высказать слова признательности всем сотрудникам 8 кардиологического отделения госпиталя Бурденко под руководством зав отделением А.В. Азина и лично моему лечащему врачу Осипцову В.Н.
С уважением, А.З. Федоренко.

2017-07-19 / Людмила

Варикоз

У меня долгое время были варикозные вены, сначала на одной ноге, потом появились на второй. От флебэктомии отказывалась, боялась любой операции, опасалась что будет хуже. Но, потом одна нога стала приобретать коричневый цвет, временами выделялась кровь и сильно болела. Решила задуматься серьезно о лечении. Нашла информацию о новых видах операций через уколы и что такие операции делают в госпитале Бурденко.
Пришла на прием флеболога, врач осмотрел мои ноги и сделал УЗИ вен. Там, где нога была коричневая, сказали что ситуация хуже, но и второй ноге необходимо лечение. Предложили склерооблитерацию, сначала колебалась, но потом решилась. Видела в коридоре пациенток, которые приходили на лечение второй ноги и были довольны.
Сделали операцию на больной ноге, на самом деле всего лишь один укол и отпустили. Через 5 дней пришла на осмотр, сделали УЗИ и маленький укол. Расширенные вены все исчезли, спал отек и нога постепенно стала светлеть. Я была очень удивлена и рада результату, потом чтобы не затягивать выполнила такую же процедуру на второй ноге. Рада что решилась и доверилась врачам, особенно Иванову А.В., рекомендую всем сомневающимся.
Карпова Л.С.

Оставить отзыв

+7 (499) 398–42–00
+7 925 423–00–12

Уважаемые посетители!
Время звонков: 08:00 – 18:00; ежедневно, без выходных.
Если вам не удалось дозвониться с первого раза, пожалуйста, позвоните спустя некоторое время.

Можно написать сообщение в WhatsApp или Telegram:

оставить сообщение / вопрос по форме обратной связи,
или написать на почту info@endo-vascular.ru.